Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit, teal (AC-076-ONTNAN-A1) PC-Halterung
Produkttyp: PC-Halterung
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermaltake Chassis Stand für The Tower 600 Transformative Teal
ca. 2-4 Werktage
44,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,89 €
→ zum Angebot
-
Chassis-Ständer-Kit für The Tower 600 Transformative Teal
9
44,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 52,89 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Transformative Teal Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit, teal (AC-076-ONTNAN-A1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit, teal (AC-076-ONTNAN-A1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Halterung
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen