DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau Aluminium silber 80x80mm (66860) Schreibtisch-Kabelkanal
Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal
Farbe: silber
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 66860 - Kabeldurchführung für Tischeinbau, Bürste, 80 x 80 x 28 mm,... ab Lager 11,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
-
Delock - Kabeldurchführung - Silber
6-8 Werktage
13,83 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 20,32 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK Kabeldurchführung für Tischeinbau mit Bürste 80 x 80 x 28 mm silber
1-2 Werktage
14,24 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:03 Uhr.
DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau Aluminium silber 80x80mm (66860) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau Aluminium silber 80x80mm (66860)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Material
Aluminium
geeignet für
Kabel