DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau mit Bürste 300x120x28mm silber (66864) Schreibtisch-Kabelkanal
Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal
Farbe: silber
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 66864 - Kabeldurchführung für Tischeinbau, Bürste, 300 x 120 x 28 mm,... ab Lager 31,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
-
Delock Kabeldurchführung für Tischeinbau mit Bürste 300 x 120 x 28 mm silber 37,70 € Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
-
Delock Kabeldurchführung - Silber - for table mounting with brush 300 x 120 x...
6-8 Werktage
41,87 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 48,36 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:26 Uhr.
DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau mit Bürste 300x120x28mm silber (66864) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Kabeldurchführung Tischeinbau mit Bürste 300x120x28mm silber (66864)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Material
Aluminium