Sotech CAVO Tischgestell elektrisch höhenverstellbar 730-1190mm, 80kg, grau (CAVO) PC-Halterung

Produkttyp: PC-Halterung Farben: grau - schwarz - weiß Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,01 €
Ø 97 €
93,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,01 €
Ø 97 €
93,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,95 €
ab 98,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOTECH CAVO Elektrisch Höhenverstellbares Tischgestell Grau 730 Bis 1190 mm 80... OBI SOTECH CAVO Elektrisch Höhenverstellbares Tischgestell Grau 730 Bis 1190 mm 80... 3 Tage 98,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,96 € → zum Angebot
• CAVO Tischgestell stufenlos elektrisch höhenverstellbar 73 – 119 cm (1-St),... Otto CAVO Tischgestell stufenlos elektrisch höhenverstellbar 73 – 119 cm (1-St),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
• CAVO Tischgestell grau stufenlos elektrisch höhenverstellbar 730 – 1190 mm Amazon Marketplace CAVO Tischgestell grau stufenlos elektrisch höhenverstellbar 730 – 1190 mm Auf Lager 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.01 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
SOTECH CAVO Elektrisch Höhenverstellbares Tischgestell Grau 730 Bis 1190 mm 80 kg ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 98,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,96 € → zum Angebot
CAVO Tischgestell stufenlos elektrisch höhenverstellbar 73 – 119 cm (1-St), grau, Otto S&O Handelsgesellschaft mbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
CAVO Tischgestell elektrisch – H 730 – 1190 mm, 80 kg Traglast, grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,30 € + 3,20 € Versand Gesamt 102,50 € → zum Angebot
CAVO Tischgestell grau stufenlos elektrisch höhenverstellbar 730 – 1190 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:26 Uhr.

Sotech CAVO Tischgestell elektrisch höhenverstellbar 730-1190mm, 80kg, grau (CAVO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sotech CAVO Tischgestell elektrisch höhenverstellbar 730-1190mm, 80kg, grau (CAVO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC-Halterung
Weitere Eigenschaften
grau, schwarz, weiß
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram