Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set B, schwarz, Metall (Set B) Schreibtisch-Kabelkanal
Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal
Farbe: schwarz
Materialien: Metall - Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Albatros International Kabelkanal Albatros Kabelkanal für Schreibtisch Set B lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
-
Albatros Kabelkanal Set B Schwarz – Kabelmanagement aus pulverbeschichtetem...
2-4 Werktage
18,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Albatros Kabelkanal, Schwarz, Metall, 10x12x43 cm, Arbeitszimmer, Bürozubehör
ca. 2 Werktage
28,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set B, schwarz, Metall (Set B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set B, schwarz, Metall (Set B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Materialien
Metall, Stahl