Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set D, weiß, Metall, 10x12x43cm Schreibtisch-Kabelkanal
Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal
Farbe: weiß
Materialien: Metall - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
26,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Albatros International Kabelkanal Albatros Kabelkanal für Schreibtisch Set D lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
Albatros Kabelkanal, Weiß, Metall, 10x12x43 cm, Arbeitszimmer, Bürozubehör
ca. 2 Werktage
26,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
Albatros Kabelkanal Set D Weiss – Kabelmanagement aus pulverbeschichtetem...
2-4 Werktage
26,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set D, weiß, Metall, 10x12x43cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albatros Kabelkanal Schreibtisch Set D, weiß, Metall, 10x12x43cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Materialien
Metall, Stahl