NewStar THINCLIENT-10 PC-Halterung

Bemerkung: Thin Client lässt sich in einen Monitor Arm installieren / mehr Platz wenn Thin-Client hinter dem Monitor angebracht ist Produkttyp: PC-Halterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
33,21 €
Ø 41 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
33,21 €
Ø 41 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,82 €
ab 33,21 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 THINCLIENT-10 Silber Belastbar... Voelkner marketplace Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 THINCLIENT-10 Silber Belastbar... 1-2 Werktage 33,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Newstar Thinclient-10 Halterung, Silber Amazon Marketplace Newstar Thinclient-10 Halterung, Silber 66,87 € Versand kostenfrei Gesamt 66,87 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Modem THINCLIENT-10 Otto Neomounts by Newstar Modem THINCLIENT-10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,82 € Versand kostenfrei Gesamt 69,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.21 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 THINCLIENT-10 Silber Belastbar bis=10 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts THINCLIENT-10 Thin Client-Halterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,41 € + 5,74 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10 Thin Client-Halterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,41 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts THINCLIENT-10 Mini-PC-Halterung - max 10 kg - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 THINCLIENT-10 Silber Belastbar bis=10 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
NEOMOUNTS THINCLIENT-10, Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts PC Halterung Untertisch THINCLIENT-10 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 53,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,32 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts Montagekomponente Halter für Thin Client Silber future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts THINCLIENT-10 - Montagekomponente (Halter) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 54,67 € Versand kostenfrei Gesamt 54,67 € → zum Angebot
NEOMOUNTS THINCLIENT-10, Neomounts THINCLIENT-10 - Montagekomponente (Halter) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 59,37 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,07 € → zum Angebot
Neomounts Thinclient-10 Pc-halterung Silber ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 60,56 € Versand kostenfrei Gesamt 60,56 € → zum Angebot
Neomounts THINCLIENT-10, Neomounts THINCLIENT-10 - Montagekomponente (Halter) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar THINCLIENT-10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar THINCLIENT-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Thin Client lässt sich in einen Monitor Arm installieren / mehr Platz wenn Thin-Client hinter dem Monitor angebracht ist
PC-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram