StarTech CPUWALLMNT PC-Halterung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: PC-Halterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,39 €
ab 47,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ST CPUWALLMNT - CPU verstellbare Halterung Reichelt Elektronik - reichelt.de ST CPUWALLMNT - CPU verstellbare Halterung ab Lager 47,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• StarTech CPU Halterung, Wandhalterung, Tiefe 12-21cm, Metall (CPUWALLMNT) Amazon StarTech CPU Halterung, Wandhalterung, Tiefe 12-21cm, Metall (CPUWALLMNT) Auf Lager 47,53 € Versand kostenfrei Gesamt 47,53 € → zum Angebot
• STARTECH CPUWALLMNT, StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer... 0815 Onlinehandel STARTECH CPUWALLMNT, StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer... Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 47,53 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
ST CPUWALLMNT - CPU verstellbare Halterung ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 47,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
StarTech CPU Halterung, Wandhalterung, Tiefe 12-21cm, Metall (CPUWALLMNT) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,53 € Versand kostenfrei Gesamt 47,53 € → zum Angebot
StarTech CPU Halterung, Wandhalterung, Tiefe 12-21cm, Metall (CPUWALLMNT) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,53 € Versand kostenfrei Gesamt 47,53 € → zum Angebot
STARTECH CPUWALLMNT, StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer Wandhalterung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 47,53 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
StarTech.com CPUWALLMNT, StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 48,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,33 € → zum Angebot
StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer Wandhalterung - PC Wandhalterung - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,68 € Versand kostenfrei Gesamt 49,68 € → zum Angebot
StarTech.com CPUWALLMNT, StarTech.com CPU Halterung - verstellbare Computer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 49,70 € Versand kostenfrei Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Startech CPUWALLMNT, Startech ADJUSTABLE CPU WALL MOUNT Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 51,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,36 € → zum Angebot
StarTech.com CPUWALLMNT, StarTech.com ADJUSTABLE CPU WALL MOUNT Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 51,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,41 € → zum Angebot
STARTECH.COM CPUWALLMNT, STARTECH.COM StarTech CPU Wandhalterung verstellbar mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
StarTech CPUWALLMNT, StarTech Cpuwallmnt (CPUWALLMNT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Startech.com Cpuwallmnt Pc-halterung Cpu-halterung Für Wandmontage Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 53,56 € Versand kostenfrei Gesamt 53,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech CPUWALLMNT Test

5/5
★★★★★ StarTech.com CPU Halterung
Wolfgang April 2024

Ausgezeichnete und stabile PC-Halterung! Der Einbau an meinem Schreibtisch war ein Kinderspiel. Sie bietet eine hervorragende Stabilität, auch wenn ich zusätzlich eine Antirutschmatte unter den PC platziert habe, was die Standfestigkeit verbessert. Absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute stabile Qualität
0814 Dezember 2024

Habe diesen Halter im Keller an die Wand geschraubt um meinem NAS Server einen Platz außerhalb des Wohnbereichs zu geben. Sehr solide, schwere Qualität. Nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
PC-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram