Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1 PC-Halterung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: PC-Halterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,35 €
Ø 35 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,35 €
Ø 35 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
ab 35,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Mindfactory Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
• Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Voelkner Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Lieferzeit 11-15 Werktage 35,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
• Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Light Year Green | Gehäuse Stand Kit Amazon Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Light Year Green | Gehäuse Stand Kit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 35,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Chassis-Ständer-Kit für The Tower 600 Light Year Green Alternate (1) Angebotsinfo 1 35,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
THERMALTAKE AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Midi Tower, Umrüstsatz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 42,57 € Versand kostenfrei Gesamt 42,57 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit für The Tower 600 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 42,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Thermaltake Chassis Stand Kit für The Tower 600 Lightyear Green Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 42,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake Tt Chassis Stand Kit for The Tower 600 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake LCGS Chassis Stand Kit for The Tower Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1, Midi Tower, Umrüstsatz PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1 computer case part Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Light Year Green | Gehäuse Stand Kit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermaltake AC-076-ONQNAN-A1 Test

4/5
★★★★☆ Optisch und platztechnisch kann man was draus machen...
SagittariusSagittarius Mai 2025

Das PC‑Gehäuse/Tower wirkt hochwertig und fällt durch die abgewinkelten Seitenscheiben optisch auf. Es bietet viel Platz und eine gute Belüftung; ich habe das Gehäuse gekippt (Zubehör nötig). Kritikpunkt sind die ungünstig erreichbaren Anschlüsse von Grafikkarte und Mainboard – ich musste für jeden Port 30‑cm-Kabelverlängerungen kaufen, da man nach dem Zusammenbau kaum noch an die Anschlüsse kommt. Für häufigen Auf‑ und Abbau (z.

B. LAN‑Partys) ist es daher weniger praktisch. Besser geeignet ist es als standfester Blickfang im Zimmer.

5/5
★★★★★ der Deko-Aufsteller für The Tower 600
Ba S Oktober 2025

Das passende Deko-Utensil für die perfekte Präsentation des grünen Gaming-Hardware-Homes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aus klein mach groß. Top
Tanja v Juli 2025

Schick, Schick. Kann sich sehen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
PC-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram