Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1 PC-Halterung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: PC-Halterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,11 €
Ø 35 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,11 €
Ø 35 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,24 €
ab 35,11 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... Voelkner Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... Lieferzeit 11-15 Werktage 35,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
• Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... Mindfactory Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
• Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... TechnikDirekt Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600... Lieferzeit 3-4 Wochen 39,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
• Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Future Dusk | Gehäuse Stand Kit |... Amazon Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Future Dusk | Gehäuse Stand Kit |... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.11 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Future ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 35,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Future Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Future TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 39,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Future Dusk | Gehäuse Stand Kit | Horizontale Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Thermaltake The Tower 600 Stand Kit Future Dusk | Gehäuse Stand Kit | Horizontale Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Chassis-Ständer-Kit für The Tower 600 Future Dusk Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
THERMALTAKE AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 600 Future Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit für The Tower 600 Future nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 42,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Thermaltake Chassis Stand Kit für The Tower 600 Future Dusk Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 42,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake Tt Chassis Stand Kit for The Tower 600 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1, Tower, Zubehör-Set, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,46 € Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS AC-076-ONNNAN-A1, Thermaltake LCGS Chassis Stand Kit for The Tower Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermaltake AC-076-ONNNAN-A1 Test

4/5
★★★★☆ Optisch und platztechnisch kann man was draus machen...
SagittariusSagittarius Mai 2025

Der PC-Tower wirkt hochwertig und setzt mit den abgewinkelten Scheiben ein modernes Design-Statement. Er ist recht groß und kann gekippt betrieben werden (Zubehör erforderlich). Die Belüftung ist großzügig dimensioniert, sodass die Luftzirkulation sehr gut ist. Problematisch sind jedoch die ungünstig platzierten Anschlüsse für Grafikkarte und Mainboard; ich musste 30cm-Kabelverlängerungen kaufen, da der Zugang nach dem Einbau stark eingeschränkt ist. Für häufigen Auf- und Abbau, etwa bei LAN-Partys, ist das Gehäuse weniger geeignet – besser als standfester Blickfang im Zimmer.

5/5
★★★★★ der Deko-Aufsteller für The Tower 600
Ba S Oktober 2025

Das passende Deko-Utensil für die perfekte Präsentation des grünen Gaming-Hardware-Homes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aus klein mach groß. Top
Tanja v Juli 2025

Schick, Schick. Kann sich sehen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
PC-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram