The Body Shop Coconut Body Spray (100ml) Körperspray

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Inhalt in ml: 100 ml Hauttyp: frisch - süß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,49 €
Ø 13 €
11,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,49 €
Ø 13 €
11,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,61 €
ab 12,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Body Shop Body Mist Coconut 100 ml G0028066569 Nexalia The Body Shop Body Mist Coconut 100 ml G0028066569 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• The Body Shop Coconut Body Mist Body Mist für Damen coconut 100 ml iparfumerie The Body Shop Coconut Body Mist Body Mist für Damen coconut 100 ml 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• The Body Shop Body Mist, Coconut, 3.3 Fluid Ounce by The Body Shop Amazon Marketplace The Body Shop Body Mist, Coconut, 3.3 Fluid Ounce by The Body Shop Auf Lager 26,61 € Versand kostenfrei Gesamt 26,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
The Body Shop Body Mist Coconut 100 ml G0028066569 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
The Body Shop Coconut Body Mist Body Mist für Damen coconut 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 131,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
The Body Shop Coconut Body Mist Körperspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
The Body Shop Body Mist. dd904c83-de3d-41cd-a26f-bff4c56540bb Dress for Less Angebotsinfo 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
The Body Shop Body Mist Coconut apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 189,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
The Body Shop Body Mist, Coconut, 3.3 Fluid Ounce by The Body Shop Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,61 € Versand kostenfrei Gesamt 26,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

The Body Shop Coconut Body Spray (100ml) Test

5/5
★★★★★ Hallo tolles Produkt gerne wieder. Schneller Versand. Danke
Rolf M Juli 2019

Gefällt mir. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht nicht nach Kokos
Romy S Dezember 2023

Riecht leider nicht nach Kokos, süß,leicht herb und irgendwas anderes aber definitiv kein kokos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperspray
Eigenschaften
frisch, süß
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram