Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Bodylotion

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Hand - Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,16 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,16 €
Ø 5 €
4,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 5,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml Beautywelt Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
• Bettina Barty Körperlotion Lila Vanilla Hand & Body Lotion Otto Bettina Barty Körperlotion Lila Vanilla Hand & Body Lotion lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Bettina Barty LILA VANILLA Hand & Body Lotion 500ml | Feuchtigkeitsspendend |... Amazon Marketplace Bettina Barty LILA VANILLA Hand & Body Lotion 500ml | Feuchtigkeitsspendend |... 6,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.16 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,16 € Versand kostenfrei Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Bettina Barty 0402, Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,91 € 11.82 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Bettina Barty Körperlotion Lila Vanilla Hand & Body Lotion Otto adele-beauty-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Bettina Barty LILA VANILLA Hand & Body Lotion 500ml | Feuchtigkeitsspendend | Zieht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Bettina Barty Lila Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach das beste
Monika S September 2016

Seit 21 Jahren benutze ich diese Bodylotion, sie ist einfach fantastisch für die Haut und duftet himmlisch. Die Anwendung ist spielend leicht, sie zieht schnell ein und pflegt optimal. Das beste Produkt, das ich je hatte!.

5/5
★★★★★ Lila Vanilla Bodylotion
Amazon-Kunde März 2013

Ich freue mich sehr, dass ich die Bodylotion Lila Vanilla auf Amazon entdeckt habe. Der Duft dieser Lotion gefällt mir sehr gut und sie pflegt die Haut wunderbar.

4/5
★★★★☆ Ich bin zufrieden
Andrea H Januar 2021

Dies war einst meine bevorzugte Bodylotion. Der angenehme Duft ist immer noch vorhanden, allerdings scheint er früher intensiver gewesen zu sein. Nach langer Zeit ohne diese Lotion werde ich sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Das macht die Haut weich und der Duft ist super
DANIELA B August 2021

Gutes Produkt aber ein bisschen teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen, Figurpflege
Hand, Körper
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
pudrig
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram