Lindesa Pure Professional Schutz- und Pflegecreme Varioflasche (1 L) Hautschutzcreme
Produkttyp: Hautschutzcreme
Wirkung: beruhigend - fettend - glättend
Inhalt in ml: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peter Greven Lindesa Pure professional 1 L Pflegecreme mit Bienenwachs,...
sofort lieferbar
33,65 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,60 €
→ zum Angebot
-
Lindesa Pure Professional Hautschutzcr.unparf.fla. 1000 ml sofort lieferbar 41,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
-
GREVEN Hautschutzcreme »PURE« 1 L
Auf Lager
45,21 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 55,07 €
→ zum Angebot
-
LINDESA Pure PROFESSIONAL 1000 ml Varioflasche Hautpflegecreme
Auf Lager
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lindesa Pure Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:08 Uhr.
Lindesa Pure Professional Schutz- und Pflegecreme Varioflasche (1 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindesa Pure Professional Schutz- und Pflegecreme Varioflasche (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hautschutzcreme
Anwendungsgebiete
Hautschutz
Eigenschaften
Hauttyp
für empfindliche Haut, für sehr trockene Haut
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
beruhigend, fettend, glättend
Inhalt
Inhalt in ml
1.000 ml
Inhaltsstoffe
Allantoin, Bienenwachs, Calcium, Wasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen