Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Bodyspray (90ml) Körperspray

Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,95 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,95 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,79 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Cheirosa 59 Mist Körperspray Flaconi Sol de Janeiro Cheirosa 59 Mist Körperspray 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Sol De Janeiro Rio Cheirosa 59 Perfume Mist Kaufland Sol De Janeiro Rio Cheirosa 59 Perfume Mist 2-3 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Rio Cheirosa 59 Hair & Body Fragrance Mist 90ml Dress for Less Rio Cheirosa 59 Hair & Body Fragrance Mist 90ml 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa 59 Body Spray Perfume Mist, 1-tlg. Otto Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa 59 Body Spray Perfume Mist, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Varianten: Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Bodyspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Cheirosa 59 Mist Körperspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Rio Cheirosa 59 Perfume Mist Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,00 € 200,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Rio Cheirosa 59 Hair & Body Fragrance Mist 90ml Dress for Less Angebotsinfo 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa 59 Body Spray Perfume Mist, 1-tlg. Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Bodyspray (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 59 Bodyspray (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Körper
Unisex
Eigenschaften
Fluid
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
90 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram