Estée Lauder Beautiful Body Lotion (250ml) Bodylotion
Produkttyp: Bodylotion
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
27,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Estée Lauder Beautiful Bodylotion 250 ml, Grundpreis: € 111,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Estee Lauder Beautiful Body Lotion 250 ml
Lieferung in 3-5 Tage
36,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,76 €
→ zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel Beautiful Perfumed Body Lotion 250ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,60 € Versand kostenfrei Gesamt 42,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
36,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,76 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Estée Lauder Beautiful Body Lotion (250ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Estée Lauder Beautiful Body Lotion (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodylotion
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Anwendungsbereiche
Körper
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, trockene Haut
Textur
Lotion
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Duftnote
blumig
Inhalt
Inhalt in ml
250 ml
Weitere Daten
Anwendungshinweise
nach dem Duschen oder Baden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Körpercreme feuchtigkeitsspendend
Was zeichnet Körpercreme für trockene Haut aus?
Unser Ratgeber zu Bodylotion für trockene Haut
Alles rund um Körpercreme Nach dem Duschen oder Baden
Warum Körpercreme blumig eine gute Wahl ist
Warum Körpercreme für alle Hauttypen eine gute Wahl ist
Tipps & Tricks rund um Bodylotion Männer
Alle Details zu Bodylotions