The Body Shop Shea Body-Butter 50 ml Körperbutter

Produkttyp: Körperbutter Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
5,68 €
Ø 7 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
5,68 €
Ø 7 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
ab 5,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Body Shop Body Butter Shea 50 ml G0004125853 Nexalia The Body Shop Body Butter Shea 50 ml G0004125853 5,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• The Body Shop Shea Body Butter Körperbutter Flaconi The Body Shop Shea Body Butter Körperbutter 1-2 Tage 7,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• The Body Shop C-TB-019-43, The Body Shop Shea Body Butter 50 ml proshop DE The Body Shop C-TB-019-43, The Body Shop Shea Body Butter 50 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 8,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.68 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
The Body Shop Body Butter Shea 50 ml G0004125853 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 5,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
The Body Shop Shea Body Butter Körperbutter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
The Body Shop C-TB-019-43, The Body Shop Shea Body Butter 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 8,28 € 165.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
The Body Shop 9993, The Body Shop Shea Body Butter (Body Butter, 50 ml) (9993), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,57 € 171.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
The Body Shop Shea-körperbutter 50 ml 0196824f-6ab7-749d-84a6-61d62eaa8765 Dress for Less Angebotsinfo 11,92 € Versand kostenfrei Gesamt 11,92 € → zum Angebot
The Body Shop Shea-körperbutter 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 11,92 € 238.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 11,92 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.

The Body Shop Shea Body-Butter 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Body Shop Shea Body-Butter 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperbutter
Körper
Damen, Herren, Unisex
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram