Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST Steckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Bietet drei Anschlussoptionen für TV, Radio und CEE, was eine flexible Nutzung verschiedener Geräte ermöglicht.
• Mit einer maximalen Leistung von 1.000 Watt ist die Dose für leistungsstarke audiovisuelle Systeme ausgelegt.
• Die Unterputz-Montage und Schraubbefestigung sorgen für eine saubere, platzsparende Installation in Wohnräumen.
• Dank der Fernspeisetauglichkeit können zusätzliche Geräte über die Antennenkabel mit Strom versorgt werden.
• Die silberne Ausführung und robuste Konstruktion gewährleisten eine langlebige und ästhetisch ansprechende Lösung für moderne Haushalte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 13,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST evolt24 Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST 524701 elektro4000 Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST 524701 1 Tage 13,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Televes KMD12ST, Multimedia-Durchgangsdose 3 Anschlüsse UKW-TV-DATA elektroversand-schmidt.de Televes KMD12ST, Multimedia-Durchgangsdose 3 Anschlüsse UKW-TV-DATA Sofort lieferbar 13,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
• Televes Televes BK-MM-Durchgangsdose 12 dB KMD 12ST SAT-Antenne Otto Televes Televes BK-MM-Durchgangsdose 12 dB KMD 12ST SAT-Antenne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,10 € 13,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST 524701 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Televes KMD12ST, Multimedia-Durchgangsdose 3 Anschlüsse UKW-TV-DATA elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Televes BK-MM-Durchgangsdose 12 dB KMD 12ST contorion Angebotsinfo 3 Werktage 14,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Televes KMD12ST Steckdose TV (koaxial) Metallisch METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Televes KMD12ST Multimedia-Durchgangsdose Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
Televes Antennendose Durchgang KMD12ST BK-Multimedia-Durchgangsdose 12dB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Televes Televes BK-MM-Durchgangsdose 12 dB KMD 12ST SAT-Antenne Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST

Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST für optimale Signalverteilung

Erleben Sie eine neue Dimension der Signalverteilung in Ihrem Zuhause. Diese hochwertige Durchgangsdose bietet Ihnen zuverlässige Konnektivität für Ihre TV-, Radio- und Multimedia-Anwendungen. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie gewährleistet sie eine störungsfreie Übertragung und ermöglicht Ihnen so ein ungestörtes Unterhaltungserlebnis. Die robuste Konstruktion und präzise Verarbeitung machen dieses Gerät zu einem verlässlichen Partner in Ihrer Heimvernetzung.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für flexible Nutzung

Der Anschlussvielfalt sind mit diesem System kaum Grenzen gesetzt. Es verfügt über verschiedene Steckerarten wie CEE, Radio, TV und CEEplus, wodurch Sie verschiedene Geräte problemlos integrieren können. Die 3-fach Ausführung bietet Ihnen zusätzlichen Komfort und Flexibilität bei der Installation. Dank der Unterputz-Montageart fügt sich die Dose nahtlos in Ihr Wohnambiente ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Die silberne Farbgebung verleiht dem Gerät zudem eine elegante Note.

Televes BK-MM-Durchgangsdose KMD 12ST Test

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen.
Amazon Kunde März 2020

Schnelle Lieferung und funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
IEC-Stecker, Steckdose
3-fach
Schraubbefestigung
fernspeisetauglich
silber
Unterputz
12 V
2 A
TV-Dose
CEE, CEEplus, Radio, TV
1 Stück
1.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram