NBA 2K24: Kobe Bryant Edition (PS5) PS5 Spiel

Genre: Basketball - Spiele für Kinder - Sport Spielmodi: Koop - Multiplayer - Online - Singleplayer Hersteller/Publisher: 2K Sports - Take 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,77 €
Ø 11 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,77 €
Ø 11 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 10,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NBA 2K24 PS5-Spiel expert NBA 2K24 PS5-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
• 2K Games NBA 2K24 (Kobe Bryant Edition) - Sony PlayStation 5 - Sport - PEGI 3... proshop DE 2K Games NBA 2K24 (Kobe Bryant Edition) - Sony PlayStation 5 - Sport - PEGI 3... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 17,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
• Take Two Interactive Software NBA 2k24 PS-5 netto-online Take Two Interactive Software NBA 2k24 PS-5 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.77 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NBA 2K24 PS5-Spiel ✓ Bester Preis expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
2K Games NBA 2K24 (Kobe Bryant Edition) - Sony PlayStation 5 - Sport - PEGI 3 (EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 17,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Take Two Interactive Software NBA 2k24 PS-5 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Take Two Interactive Software NBA 2k24 PS-5 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
NBA 2k24 PS-5 (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

NBA 2K24: Kobe Bryant Edition (PS5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NBA 2K24: Kobe Bryant Edition (PS5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
08.09.2023
Basketball, Spiele für Kinder, Sport
NBA 2K
für Kinder
0 Jahre
2K Sports, Take 2
Eigenschaften
3 Jahre
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram