Five Nights at Freddys: Help Wanted 2 (PS5) PS5 Spiel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Genre: PS5 Survival Horror - PlayStation VR2 Spiel / Survival Horror - Spiele für Kinder Spielmodi: Singleplayer Hersteller/Publisher: Maximum Games
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,36 €
Ø 21 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,36 €
Ø 21 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 21,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maximum Games Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2, PlayStation 5, T... Kaufland Maximum Games Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2, PlayStation 5, T... 2-3 Werktage 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Steel Wool Studios Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 (PSVR2) - Sony... proshop DE Steel Wool Studios Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 (PSVR2) - Sony... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
• Five Nights At Freddy's: Help Wanted 2 [PS5] Amazon Five Nights At Freddy's: Help Wanted 2 [PS5] Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.36 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Maximum Games Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2, PlayStation 5, T (Jugendliche), ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Steel Wool Studios Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 (PSVR2) - Sony PlayStation proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Five Nights At Freddy's: Help Wanted 2 [PS5] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Five Nights At Freddy's: Help Wanted 2 [PS5] Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Sonderposten Five Nights At Freddy's: Help Wanted 2 (playstation 5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Five Nights at Freddys: Help Wanted 2 (PS5) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jurj F Dezember 2025

Gutes Produkt und interessantes Spiel. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer Disk anstatt Im Download zu kaufen ...
Tom S April 2025

ist mir lieber und auch besser ,bin Altmodisch aber ich hab gerne was in der Hand wenn ich was kaufe. Blue Ray forever. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fnaf vr2
Marcus H Januar 2025

Macht Spaß ist aber schwierig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PS5 Survival Horror, PlayStation VR2 Spiel / Survival Horror, Spiele für Kinder
für Kinder
12 Jahre
Maximum Games
Steel Wool Studios
Eigenschaften
12 Jahre
Singleplayer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram