Tacx Freilaufkörper für Neo 2T Rollentrainer-Zubehör

Produkttyp: Rollentrainer-Zubehör Einsatzbereich: MTB Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,44 €
ab 54,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin T2875.51, Garmin Tacx NEO 2T-Campagnolo-Antriebskörper (Schwarz One... Sporthaus Schuster Garmin T2875.51, Garmin Tacx NEO 2T-Campagnolo-Antriebskörper (Schwarz One... 2-4 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Garmin T2875.51, Garmin Tacx Neo 2T Kassettendeckel für Campagnolo Bikable Garmin T2875.51, Garmin Tacx Neo 2T Kassettendeckel für Campagnolo 1-2 Werktage 54,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Garmin TacX, Campagnolo Body, Type 2 Amazon Marketplace Garmin TacX, Campagnolo Body, Type 2 92,44 € Versand kostenfrei Gesamt 92,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Garmin T2875.51, Garmin Tacx NEO 2T-Campagnolo-Antriebskörper (Schwarz One Size) ✓ Bester Preis Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Garmin T2875.51, Garmin Tacx Neo 2T Kassettendeckel für Campagnolo Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Tacx T2875.51, Tacx Freilaufkörper Camapagnolo für NEO 2T, Flux 2 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 59,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Garmin T2875.51, Garmin Freilaufkörper für Tacx Neo 2T Campagnolo bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Garmin T2875.51, Garmin Campagnolo (T2875.51) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Tacx T2875.51, Tacx Neo Campagnolo Cover Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Garmin T2875.51, Garmin - Tacx Freilaufkörper Campagnolo Gr Für Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
GARMIN Tacx Freilaufkörper für Heimtrainer Neo 3M / Neo 2T / Flux 2 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 77,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 82,25 € → zum Angebot
Garmin Tacx® Freilaufkörper Campagnolo Freilauf für Tacx Direktantribestrainer Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 79,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Garmin TacX, Campagnolo Body, Type 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,44 € Versand kostenfrei Gesamt 92,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Tacx Freilaufkörper für Neo 2T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tacx Freilaufkörper für Neo 2T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollentrainer-Zubehör
Allgemeines
MTB
schwarz
Merkmale
Freilauf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram