Horizon Paros 3.0 Heimtrainer

• Der Heimtrainer verfügt über 10 Trainingsprogramme, die für Abwechslung sorgen.
• Das LCD-Display zeigt Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Puls, Widerstand und Zeit an.
• Mit 20 Widerstandsstufen können Sie Ihr Training individuell anpassen.
• Die Schwungmasse von 7 kg sorgt für ein angenehmes Fahrgefühl.
• Die Bluetooth-Multimedia-Funktion ermöglicht die Verbindung mit externen Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,99 €
ab 529,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horizon Paros 3.0 fafit24 Horizon Paros 3.0 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Horizon Fitness Ergometer Paros 3.0 Amazon Marketplace Horizon Fitness Ergometer Paros 3.0 Auf Lager 633,46 € Versand kostenfrei Gesamt 633,46 € → zum Angebot
• Horizon Heimtrainer Fahrradtrainer Paros 3.0 Heimtrainer mit 20... Otto Horizon Heimtrainer Fahrradtrainer Paros 3.0 Heimtrainer mit 20... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 643,48 € Versand kostenfrei Gesamt 643,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
529 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Horizon Paros 3.0 ✓ Bester Preis fafit24 Angebotsinfo 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Horizon Fitness Heimtrainer "Paros 3.0" - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
HORIZON FITNESS Pa3.0, Schwarz/Silber, One Size Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 624,00 € + 90,00 € Versand Gesamt 714,00 € → zum Angebot
Horizon Fitness Ergometer Paros 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 633,46 € Versand kostenfrei Gesamt 633,46 € → zum Angebot
Horizon Heimtrainer Fahrradtrainer Paros 3.0 Heimtrainer mit 20 Widerstandsstufen Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 643,48 € Versand kostenfrei Gesamt 643,48 € → zum Angebot
Horizon Fitness Heimtrainer "Paros 3.0" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 659,99 € + 19,90 € Versand Gesamt 679,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Testbericht Horizon Paros 3.0

Horizon Paros 3.0: Ihr idealer Heimtrainer

Der Horizon Paros 3.0 ist ein vielseitiger Heimtrainer, der sich perfekt für Ihr tägliches Training eignet. Mit seinen 10 Trainingsprogrammen bietet er eine breite Palette an Möglichkeiten, um Ihre Fitnessziele zu erreichen. Das LCD-Display zeigt wichtige Informationen wie Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Puls, Widerstand und Zeit an, sodass Sie stets den Überblick behalten.

Komfort und Benutzerfreundlichkeit

Der Heimtrainer ist mit einem Magnetbremssystem ausgestattet, das für einen reibungslosen und leisen Betrieb sorgt. Die 20 Widerstandsstufen lassen sich manuell und drehzahlunabhängig einstellen, sodass Sie Ihr Training individuell anpassen können. Dank der integrierten Trinkflaschenhalterung haben Sie Ihr Getränk immer griffbereit, und die klappbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung.

Horizon Paros 3.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horizon Paros 3.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Distanz, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch, Puls, Widerstand, Zeit
53 cm
Magnetbremssystem
LCD
Trinkflaschenhalterung, klappbar
schwarz
32 kg
144 cm
107 cm
Bluetooth
Heimtrainer
Brustgurt, Handsensoren
7 kg
20 Stufen
drehzahlunabhängig, manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram