Tabac MAN Deodorant Stick (75 ml) Deo Stick

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: herb Menge: 75 ml Produkttyp: Deo Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,26 €
ab 9,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tabac Man Deodorantstick 75 ml, Grundpreis: € 129,20 / l SUPERSHOP Tabac Man Deodorantstick 75 ml, Grundpreis: € 129,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• Tabac® Man | Deodorant Stick mit dem kraftvoll-maskulinen Duft von Tabac Man -... Amazon Marketplace Tabac® Man | Deodorant Stick mit dem kraftvoll-maskulinen Duft von Tabac Man -... 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• tabac Deo-Roller Maurer Wirtz Man Deodorant Stick 71ml Für Männer Otto tabac Deo-Roller Maurer Wirtz Man Deodorant Stick 71ml Für Männer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,26 € Versand kostenfrei Gesamt 20,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Tabac Man Deodorantstick 75 ml, Grundpreis: € 129,20 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,69 € 129.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Tabac Man, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 10,11 € 134,80 €/l + 5,73 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Tabac® Man | Deodorant Stick mit dem kraftvoll-maskulinen Duft von Tabac Man - hält Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
tabac Deo-Roller Maurer Wirtz Man Deodorant Stick 71ml Für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,26 € Versand kostenfrei Gesamt 20,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Tabac MAN Deodorant Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt zum normalen Preis
GSL Juni 2024

Tabac Man ist ein klassischer Deo-Stick mit maskulinem Duft und leicht blumigen Noten. Ein gutes Alltagsdeo zu einem erschwinglichen Preis. Ideal für Männer auf der Suche nach einem einfachen, dennoch wirkungsvollen Deodorant.

5/5
★★★★★ Wirkt den ganzen Tag
Anspruchsvoller K Juli 2023

Seit Jahren benutze ich diesen wirksamen Deo Stick, der den ganzen Tag hält und angenehm frisch riecht. Er ist umweltfreundlicher als Sprays und ich kaufe ihn jetzt immer bei Amazon, da er in den Drogeriemärkten seltener zu finden ist. Die Lieferung erfolgt schnell. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Mettwurstesser07 Juli 2022

Immer mehr Deosticks werden "ohne Alkohol" angeboten, jedoch schwächt dies oft die Wirksamkeit. Dieser hier ist besonders angenehm im Geruch und einfach in der Anwendung. Leider wurde er bei großen Drogerie-Discountern eingestellt, aber zum Glück gibt es ihn noch hier.

Bisher habe ich keinen gleichwertigen Ersatz in dieser Preisklasse gefunden, daher absolut keine Alternative. Der Deostick ist toll und erspart mir und meiner Familie lästiges Deospray. Alles in allem: Absolute Empfehlung. Schütze dich mit diesem effektiven und angenehmen Deostick vor unangenehmem Schweißgeruch.

5/5
★★★★★ Bei diesem Händler werden hässliche, nicht ablösbare Etiketten auf die Ware geklebt.
MarkMark Juni 2022

Die Lieferung war super schnell und das Produkt ist klasse. Allerdings sind die hässlichen Etiketten, die der Händler angebracht hat, schwer zu entfernen und ein echter Störfaktor. Das stört mich wirklich extrem.

5/5
★★★★★ Tabac Man (schwarz) - Deodorant Stick mit dem kraftvoll-maskulinen Duft
Hans G April 2022

Ein angenehmer Duft für Männer jeden Alters, der lange anhält und nicht aufdringlich ist. Hautverträglich ohne Reizungen. Immer wieder für ca.

6 Euro erhältlich. Klare Kaufempfehlung für Männer, die gut riechen wollen!.

5/5
★★★★★ gerne wieder
Butschie Dezember 2021

Der Geruch dieses Produkts ist individuell und hängt vom Hauttyp und dem pH-Wert ab, aber mir und meinen Freunden gefällt er gut. Die Lieferung war schnell und der Artikel einwandfrei. Ich komme gerne wieder, wenn ich mehr benötige.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
herb
75 ml
Deo Stick
Herren
Stick
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram