Instituto Español Aloe Vera Roll-On Deodorant (75ml) Deo Roller
-
Günstigster Preis
Instituto Español Aloe Vera Roll-On Deodorant 75 ml. Auf Lager 2,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
-
Instituto Espanol Deo-Roller Instituto Español Aloe Vera Deodorant Roll On 75ml lieferbar in 3 Wochen 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Instituto Espanol Instituto Español Aloe Vera Deodorant Roll-On 75ml
12,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
12,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,30 €
→ zum Angebot
Instituto Español Aloe Vera Roll-On Deodorant (75ml) Test
Dieses Produkt ist großartig, aber schade, dass es nicht in deutschen Geschäften erhältlich ist. Ich bestelle es regelmäßig über diesen Versand. Der Duft ist fantastisch und die Anwendung nur einmal täglich ist super praktisch. Außerdem überzeugt die ökologische Verträglichkeit, abgesehen von der Verpackung.
Der Aloe-Roller von Barbaria ist leider aktuell nicht verfügbar. Als vorübergehender Ersatz konnte er mich nicht überzeugen, da er zu intensiv riecht.
Dieses Deo ist viel zu teuer für nur eine Flasche. In Spanien kostet es nur 2 Euro, also ist der Preis von 6 Euro zu hoch. Leider erhält man hier nicht 12 Artikel zum Preis von einem.
Ich benutzte jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen