Synology Expansion Unit RXD1219sas NAS Expansionseinheit

Produkttyp: NAS Expansionseinheit Zielgruppe: Großunternehmen Anschlüsse: 2 x mini SAS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.345,98 €
Ø 3.316 €
3.275,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.345,98 €
Ø 3.316 €
3.275,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,92 €
ab 3.345,98 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.275,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Schächte (SAS) -... Jacob Elektronik Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Schächte (SAS) -... 3.345,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,98 € → zum Angebot
• Synology RXD1219SAS, Synology RackStation Expansion RXD1219sas, 2HE EasyNotebooks Synology RXD1219SAS, Synology RackStation Expansion RXD1219sas, 2HE Sofort ab Lager lieferbar 3.347,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3.347,43 € → zum Angebot
• Synology EXP RXD1219sas 12bay Erweiterung Amazon Marketplace Synology EXP RXD1219sas 12bay Erweiterung Auf Lager 3.540,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3.540,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3345.98 €
Ø 1 Mon.
3.316 €
Tiefstpreis
3.275 €
Preisalarm aktivieren
Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Schächte (SAS) - Rack - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.345,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,98 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.347,43 € + 10,71 € Versand Gesamt 3.358,14 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RackStation Expansion RXD1219sas, 2HE EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 3.347,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3.347,43 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RackStation Expansion RXD1219sas, 2HE Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 3.347,44 € Versand kostenfrei Gesamt 3.347,44 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RackStation Expansion RXD1219sas 2HE - RXD1219SAS Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.356,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.363,51 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 3.356,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3.356,62 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas Disk-Array 0 TB Schwarz, Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.356,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3.356,62 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RXD1219SAS) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.356,65 € + -10,79 € Versand Gesamt 3.345,86 € → zum Angebot
Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RXD1219SAS) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.356,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.362,65 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 3.375,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3.375,43 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas 2U Expansion Unit//Festplattengehäuse f. future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.391,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.391,99 € → zum Angebot
Synology RXD1219SAS, Synology RXD1219sas Expansion Unit - Speichergehäuse - 12 Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 3.417,25 € Versand kostenfrei Gesamt 3.417,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology Expansion Unit RXD1219sas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology Expansion Unit RXD1219sas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
NAS Expansionseinheit
Großunternehmen
Konnektivität
2 x mini SAS
SAS 3.0
Kühlung & Lüfter
88 x 482 x 724 mm
redundante Stromversorgung
schwarz
2HE, Rackmount
60,9 dB(A)
18,2 kg
4
60
aktiv
500 Watt
299,79 Watt
5 - 95 %
0 - 35 °C
Laufwerke
12
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
HDD, SSD
Hot-Swap
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram