Synology RS1221RP+ 4x16TB 8-Bay NAS
Produkttyp: 8-Bay NAS
Speicherkapazität: 64 TB
Anzahl Festplatten (installiert): 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
3.714,00 €
Anzahl Festplatten (installiert)
Speicherkapazität
Speicherkapazität pro Festplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synology RS1221RP+ inkl. 64TB () 64
Auf Lager, 2 Werktage
3.714,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 3.720,90 €
→ zum Angebot
-
Synology RS1221RP+-8x8TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 64TB...
1-2 Tage
4.886,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.886,81 €
→ zum Angebot
-
1-2 Tage
4.886,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.886,81 €
→ zum Angebot
-
Synology RS1221RP+(4G) 8-Bay 64TB Bundle mit 8X 8TB Seagate IronWolf
Auf Lager
4.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.999,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Synology RackStation RS1221RP+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.
Synology RS1221RP+ 4x16TB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synology RS1221RP+ 4x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
8-Bay NAS
Speicherkapazität
64 TB
Laufwerke
Anzahl Festplatten (installiert)
4
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB