Synology RS1221RP+ 6x16TB 8-Bay NAS
Produkttyp: 8-Bay NAS
Speicherkapazität: 96 TB
Anzahl Festplatten (installiert): 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
4.634,00 €
Anzahl Festplatten (installiert)
Speicherkapazität
Speicherkapazität pro Festplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synology RS1221RP+ inkl. 96TB () 96
Auf Lager, 2 Werktage
4.634,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 4.640,90 €
→ zum Angebot
-
Synology RS1221RP+-8x12TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 96TB...
1-2 Tage
5.965,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5.965,23 €
→ zum Angebot
-
1-2 Tage
6.066,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6.066,81 €
→ zum Angebot
-
Synology RS1221RP+(4G) 8-Bay 96TB Bundle mit 8X 12TB Seagate IronWolf
Auf Lager
6.369,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6.369,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Synology RackStation RS1221RP+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.
Synology RS1221RP+ 6x16TB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synology RS1221RP+ 6x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
8-Bay NAS
Speicherkapazität
96 TB
Laufwerke
Anzahl Festplatten (installiert)
6
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB