Synology RS1221RP+ 3x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 48 TB Anzahl Festplatten (installiert): 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.474,00 €
Ø 3.451 €
3.389,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.907,20 €
Anzahl Festplatten (installiert)
01234568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB16 TB160 TB24 TB32 TB40 TB48 TB60 TB64 TB72 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB16 TB18 TB20 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.474,00 €
Ø 3.451 €
3.389,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.907,20 €
ab 3.474,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.389,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology RS1221RP+ inkl. 48TB () 48 ctn-systeme Synology RS1221RP+ inkl. 48TB () 48 Auf Lager, 2 Werktage 3.474,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.480,90 € → zum Angebot
• Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... anynas Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... 1-2 Tage 3.907,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
• Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... xtivate Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... 1-2 Tage 3.907,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
• Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... easy-tecs Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB... siehe Shop 3.907,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
Varianten: Synology RackStation RS1221RP+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3474 €
Ø 1 Mon.
3.451 €
Tiefstpreis
3.389 €
Preisalarm aktivieren
Synology RS1221RP+ inkl. 48TB () 48 ✓ Bester Preis ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 3.474,00 € 72.375 € / TB + 6,90 € Versand Gesamt 3.480,90 € → zum Angebot
Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB (8x 6TB) anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.907,20 € 81.4 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB (8x 6TB) xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.907,20 € 81.4 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
Synology RS1221RP+-8x6TB, Synology RackStation RS1221RP+ NAS Server mit 48TB (8x 6TB) easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.907,20 € 81.4 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.907,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Synology RS1221RP+ 3x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology RS1221RP+ 3x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
48 TB
Laufwerke
3
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram