Syncros iC-R100-SL integrierter Lenker 400mm 110mm, schwarz Lenker-Vorbau-Einheit
Produkttyp: Lenker-Vorbau-Einheit - Rennradlenker
Farbe: schwarz
Gewicht: 275 g
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Syncros 4234360135231, Syncros Ic-r100-sl 27.2 Mm Cockpit Handlebar Silber 110... siehe Shop 486,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 492,98 € → zum Angebot
-
Syncros 423436, Syncros IC-R100-SL Vorbau-Lenker-Schwarz-400x110, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
539,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 539,99 €
→ zum Angebot
-
SYNCROS Vorbau-Lenker-Einheit Road iC-R100-SL für Scott Addict RC Mod
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
597,50 €
+ 2,75 € Versand
Gesamt 600,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Syncros iC-R100-SL integrierter Lenker 400mm 110mm, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Syncros iC-R100-SL integrierter Lenker 400mm 110mm, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lenker-Vorbau-Einheit, Rennradlenker
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Gewicht
275 g
Material
Carbon
Maße & Kompatibilität
Breite in mm
400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen