Ritchey WCS ErgoMax Bar blatte 460 mm Rennradlenker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradlenker Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,57 €
Breite in mm
blatte 400 mmblatte 420 mmblatte 460 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,57 €
ab 81,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey RITCH30355427078, Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar... BikeInn Ritchey RITCH30355427078, Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar... siehe Shop 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Ritchey 30355427078, Ritchey WCS Ergo Max Di2 Road (31.80 mm) (30355427078)... Galaxus Ritchey 30355427078, Ritchey WCS Ergo Max Di2 Road (31.80 mm) (30355427078)... 5-9 Werktage 95,02 € Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
• RITCHEY Lenker WCS Road ErgoMax | Di2 ready 460 mm r2-bike RITCHEY Lenker WCS Road ErgoMax | Di2 ready 460 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 99,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
• Ritchey Ergomax WCS Di2 Blatte Black LG 46 Erwachsene, Unisex, Schwarz, Breite... Amazon Marketplace Ritchey Ergomax WCS Di2 Blatte Black LG 46 Erwachsene, Unisex, Schwarz, Breite... 106,83 € Versand kostenfrei Gesamt 106,83 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey WCS ErgoMax Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey RITCH30355427078, Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar Schwarz ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Ritchey 30355427078, Ritchey WCS Ergo Max Di2 Road (31.80 mm) (30355427078) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 95,02 € Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
RITCHEY Lenker WCS Road ErgoMax | Di2 ready 460 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 99,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Ritchey Ergomax WCS Di2 Blatte Black LG 46 Erwachsene, Unisex, Schwarz, Breite 46 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,83 € Versand kostenfrei Gesamt 106,83 € → zum Angebot
Ritchey WCS Ergo Max Drop Lenker, 31.8mm, 46/54.3cmx128x73mm, 10mm, 4°/12°, blatte nubuk-bikes Angebotsinfo 3 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Ritchey 30355427078, Ritchey WCS Ergo Max Drop Lenker, 31.8mm, 46/54.3cmx128x73mm, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 128,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Ritchey WCS ErgoMax Bar blatte 460 mm Test

5/5
★★★★★ So muss es sein
andrea März 2025

Genau das was ich mir von einem Fahrradlenker erhofft hatteEtwas breiter für die Handflächen und die Rundung geht unten etwas auseinander. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rennradlenker
Allgemeine Informationen
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
schwarz
Aluminium
Ritchey WCS
Maße & Kompatibilität
460
31,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram