SQlab 3OX Carbon 12° 15mm Riser Bar
Produkttyp: Riser Bar
Einsatzgebiete: Dirt (Jump) - Downhill (DH) - E-Bike - Freeride (FR)
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
159,99 €
Rise
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SQlab 30X 12° Carbon Lenker
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
-
SQlab Lenker 3OX Carbon, 780 mm/12°/31,8 mm Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
224,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 229,98 €
→ zum Angebot
-
3OX Carbon, MTB Gravity & E-Performance Fahrradlenker SQlab
Auf Lager
227,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 227,95 €
→ zum Angebot
-
SQlab Lenker 3OX Carbon 12° low Ø 31 - 31.8 mm - 8 mm 780 mm Rise 15 mm 12°
3 - 5 Tage
241,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 246,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
SQlab 3OX Carbon 12°
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.
SQlab 3OX Carbon 12° 15mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SQlab 3OX Carbon 12° 15mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Riser Bar
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiete
Dirt (Jump), Downhill (DH), E-Bike, Freeride (FR)
Farbe
schwarz
Material
Carbon
Maße & Kompatibilität
Backsweep
12 °
Breite in mm
780
Lenkerklemmung
31,8 mm
Rise
15 mm
Upsweep
4 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen