Ritchey Comp VentureMax V2 31.8 Lenker bb black 42 cm Rennradlenker

Breite in mm: 380 Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,50 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,50 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,52 €
ab 47,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RITCHEY Lenker Comp VentureMax V2 420 mm r2-bike RITCHEY Lenker Comp VentureMax V2 420 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Ritchey 30335317087, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 420... BikeInn Ritchey 30335317087, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 420... siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• RITCHEY Comp Venturemax Klemme, 31,8 mm, 42 cm, Schwarz Amazon Marketplace RITCHEY Comp Venturemax Klemme, 31,8 mm, 42 cm, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
RITCHEY Lenker Comp VentureMax V2 420 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Ritchey 30335317087, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 420 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Ritchey Comp Venture Max V2 Drop Lenker, 31.8mm, 42/54.5cmx102x76mm, 4.6°/24°, bb nubuk-bikes Angebotsinfo 3 55,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Ritchey 30335317087, Ritchey Comp VentureMax (30335317087) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Ritchey 30335317087, Ritchey Comp Venture Max V2 Drop Lenker, 31.8mm, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 59,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
RITCHEY Comp Venturemax Klemme, 31,8 mm, 42 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Ritchey Comp VentureMax V2 31.8 Lenker bb black 42 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Comp VentureMax V2 31.8 Lenker bb black 42 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
380
schwarz
31,8 mm
Rennradlenker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram