Ritchey Gravel VentureMax Comp V2 Rennradlenker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradlenker Einsatzgebiete: Bahn (Track) - Cyclo-Cross (CC) Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,49 €
Ø 42 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,49 €
Ø 42 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,42 €
ab 42,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 460... BikeInn Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 460... lagernd 42,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 (30335317089) Schwarz Galaxus Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 (30335317089) Schwarz 5-9 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Senden Sie Race Comp VentureEmax BB Black 46cm Amazon Marketplace Senden Sie Race Comp VentureEmax BB Black 46cm Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 67,42 € Versand kostenfrei Gesamt 67,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 Handlebar Schwarz 31.8 mm / 460 mm ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venturemax V2 (30335317089) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Ritchey Comp Venture Max V2 Drop Lenker, 31.8mm, 46/58.5cmx102x76mm, 4.6°/24°, bb nubuk-bikes Angebotsinfo 3 55,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Ritchey 30335317089, Ritchey Comp Venture Max V2 Drop Lenker, 31.8mm, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 61,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Senden Sie Race Comp VentureEmax BB Black 46cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 67,42 € Versand kostenfrei Gesamt 67,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Ritchey Gravel VentureMax Comp V2 Test

5/5
★★★★★ Lenker.
Antje / April 2023

Lenker top, Lieferung holprig. Ups aus Italien kam nicht an wegen falsch geschriebenem Etikett. Paket leicht beschädigt, aber Lenker in top Zustand. Abholung in Ups-Zentrale nötig.

Allgemeine Daten
Rennradlenker
Allgemeine Informationen
Bahn (Track), Cyclo-Cross (CC)
Maße & Kompatibilität
31,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram