Renthal Fatbar Riser Lenker 800mm gold 10 mm Riser Bar

Produkttyp: Riser Bar Lenkerklemmung: 31,8 mm Bemerkung: Länge: 80 / Vorbauwinkel: 10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 64,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 31.8mm, 800x10mm, 7°/5° Gold Modell 2024 Fahrrad-xxl RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 31.8mm, 800x10mm, 7°/5° Gold Modell 2024 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Renthal V2 Fatbar Riser Lenker 31,8 mm 800 x 10 mm 7°/5° Gold nubuk-bikes Renthal V2 Fatbar Riser Lenker 31,8 mm 800 x 10 mm 7°/5° Gold 2 78,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
• Renthal MTB-Lenker Fatbar Gold Gr. 10 mm Rise Amazon Marketplace Renthal MTB-Lenker Fatbar Gold Gr. 10 mm Rise Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 85,58 € Versand kostenfrei Gesamt 85,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 31.8mm, 800x10mm, 7°/5° Gold Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Renthal V2 Fatbar Riser Lenker 31,8 mm 800 x 10 mm 7°/5° Gold nubuk-bikes Angebotsinfo 2 78,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
Renthal M175-01-AG, Renthal V2 Fatbar Riser Flat Lenker, 31.8mm, 800x10mm, 7°/5°, TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 85,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Renthal MTB-Lenker Fatbar Gold Gr. 10 mm Rise Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 85,58 € Versand kostenfrei Gesamt 85,58 € → zum Angebot
Renthal M175-01-AG, Renthal FatBar Alloy (31.80 mm) (M175-01-AG) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 90,71 € Versand kostenfrei Gesamt 90,71 € → zum Angebot
Renthal V2 Fatbar Riser Lenker 31,8 gold 800 x 10mm fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.

Renthal Fatbar Riser Lenker 800mm gold 10 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renthal Fatbar Riser Lenker 800mm gold 10 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riser Bar
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
Weitere Eigenschaften
Länge: 80 / Vorbauwinkel: 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram