Suri Frey SFY Debby (14140.3) white Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Schultertasche SFY Debby Otto SURI FREY Schultertasche SFY Debby lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche SFY Debby Shopper White weiß - Weiß Kaufland SURI FREY Schultertasche SFY Debby Shopper White weiß - Weiß 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni white 300 Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, weiß GALERIA SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, weiß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SFY Debby (14140)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Schultertasche SFY Debby ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche SFY Debby Shopper White weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Suri Frey SFY Debby (14140.3) white Test

5/5
★★★★★ Price
pavan k Juli 2025

Worth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
38 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram