Suri Frey SFY Debby (14140.1) black Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,49 €
Ø 56 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Kunstleder Otto SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni black 100 Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, schwarz GALERIA SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" BAUR SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SFY Debby (14140)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Kunstleder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper, Reißverschluss, Kunstleder, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Shopper "Shopper SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Suri Frey SFY Debby Tasche Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Suri Frey SFY Debby (14140.1) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey SFY Debby (14140.1) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
38 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram