Thule Paramount (3205010) Laptopfach soft green Umhängetasche

• Das Material aus hochwertiger Kunstfaser und Nylon garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber den täglichen Herausforderungen.
• Mit einer Breite von 32 cm und einer Höhe von 48 cm bietet die Tasche genügend Platz für Ihre Essentials.
• Das Gewicht von nur 0,8 kg macht sie zum leichten Begleiter, ohne auf Stauraum verzichten zu müssen.
• Die Farbe Grün verleiht der Tasche ein frisches und modernes Aussehen, das zu jedem Outfit passt.
• Als Produkttyp Umhängetasche bietet sie nicht nur Platz für einen Laptop, sondern auch für andere wichtige Gegenstände des täglichen Bedarfs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,89 €
Ø 90 €
89,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,89 €
Ø 90 €
89,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,93 €
ab 89,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) Markenkoffer Thule Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) 0 89,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,02 € → zum Angebot
• Thule Paramount Schultertasche 32 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Thule Paramount Schultertasche 32 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 97,73 € Versand kostenfrei Gesamt 97,73 € → zum Angebot
• Thule Paramount Tote 22L Soft Green Amazon Marketplace Thule Paramount Tote 22L Soft Green Auf Lager 101,19 € Versand kostenfrei Gesamt 101,19 € → zum Angebot
• Thule Shopper Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) Otto Thule Shopper Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,93 € Versand kostenfrei Gesamt 101,93 € → zum Angebot
Varianten: Thule Paramount (32050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.89 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Thule Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 89,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,02 € → zum Angebot
Thule Paramount Schultertasche 32 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,73 € Versand kostenfrei Gesamt 97,73 € → zum Angebot
Thule Paramount Tote 22L Soft Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,19 € Versand kostenfrei Gesamt 101,19 € → zum Angebot
Thule Shopper Paramount Tote - Shopper 48 cm (soft green) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,93 € Versand kostenfrei Gesamt 101,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Thule Paramount (3205010) Laptopfach soft green

Entdecken Sie den stilvollen Begleiter für den Alltag

Der Thule Paramount (3205010) Laptopfach soft green ist mehr als nur eine Handtasche. Er ist ein Ausdruck von Stil und Funktionalität, der speziell für Menschen entwickelt wurde, die Wert auf Qualität und Design legen. Mit seiner einzigartigen Farbgebung in Grün und der hochwertigen Verarbeitung setzt dieser Begleiter neue Maßstäbe in Ihrem Alltag.

Thule Paramount (3205010) Laptopfach soft green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Paramount (3205010) Laptopfach soft green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
32 cm
48 cm
0,8 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram