Bugatti Remo (49239101) black Umhängetasche

• Das Hauptfach der Tasche ist mit einem hochwertigen Reißverschluss gesichert, der einen schnellen Zugriff ermöglicht und gleichzeitig Ihre Wertsachen sicher verwahrt.
• Im Inneren finden sich mehrere kleine Fächer, die für Ordnung und Übersicht sorgen.
• Die verstellbaren Schulterriemen bieten optimalen Tragekomfort und passen sich jeder Körpergröße an.
• Das Außenmaterial ist aus robustem, pflegeleichtem Kunstleder gefertigt, das der Tasche eine lange Lebensdauer verleiht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
ab 123,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Remo Leder-Schultertasche klein, Umhängetasche mit versetzbarem... Amazon Marketplace bugatti Remo Leder-Schultertasche klein, Umhängetasche mit versetzbarem... Auf Lager 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Remo, Leder Otto bugatti Umhängetasche Remo, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• bugatti Remo Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena bugatti Remo Umhängetasche Leder 21 cm schwarz 1-2 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Remo Small II Schwarz - Crossbody Bag , 3.8 l Taschenkaufhaus Bugatti - Remo Small II Schwarz - Crossbody Bag , 3.8 l 1-2 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Remo (492391)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Umhängetasche Remo, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
bugatti Remo Leder-Schultertasche klein, Umhängetasche mit versetzbarem Karabiner, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
bugatti Remo Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Bugatti - Remo Small II Schwarz - Crossbody Bag , 3.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "REMO" echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Bugatti Remo (49239101) black

Ein Meisterwerk der Handtaschen-Kollektion

Die Bugatti Remo (49239101) black repräsentiert nicht nur Stil und Eleganz, sondern auch eine herausragende Qualität, die in jeder Faser spürbar ist. Dieses Modell vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das zu jedem Anlass passt. Ob für den täglichen Gebrauch oder spezielle Events, diese Handtasche ist der perfekte Begleiter.

Bugatti Remo (49239101) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Remo (49239101) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
21 cm
25 cm
0,5 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram