Bugatti Elsa (49460501) black Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und eine edle Optik sorgt.
• Mit einer Breite von 25 cm und einer Höhe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
• Das Gewicht von nur 0,54 kg macht die Tasche angenehm leicht und komfortabel zu tragen.
• Die praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern sorgt für Ordnung und Übersichtlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,36 €
Ø 92 €
92,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,36 €
Ø 92 €
92,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 92,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bugatti Elsa Schultertasche M schwarz Schultertasche kofferexpress24 Bugatti Elsa Schultertasche M schwarz Schultertasche 1-2 Werktage 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Elsa, Leder Otto bugatti Umhängetasche Elsa, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,24 € Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
• bugatti Elsa Schultertasche M Damen Umhängetasche Leder, Schwarz Amazon Marketplace bugatti Elsa Schultertasche M Damen Umhängetasche Leder, Schwarz Auf Lager 95,25 € Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.36 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Bugatti Elsa Schultertasche M schwarz Schultertasche ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche Elsa, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,24 € Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
bugatti Elsa Umhängetasche M Leder 25 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,24 € Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
bugatti Elsa Schultertasche M Damen Umhängetasche Leder, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,25 € Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "ELSA" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Testbericht Bugatti Elsa (49460501) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Elsa (49460501) black

Die Bugatti Elsa (49460501) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche aus hochwertigem Leder besticht durch ihre schlichte Eleganz und ihre praktische Größe. Mit einer Breite von 25 cm und einer Höhe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei zu groß oder sperrig zu wirken.

Hochwertiges Leder und zeitloses Design

Das Material der Tasche ist aus feinstem Leder gefertigt, was nicht nur für eine edle Optik sorgt, sondern auch für Langlebigkeit und Robustheit. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die zu jedem Outfit passt. Ob im Büro, beim Shopping oder bei einem Abendessen – diese Tasche ist ein echter Hingucker.

Bugatti Elsa (49460501) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Elsa (49460501) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
25 cm
9 cm
0,54 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram