Bugatti Nevio (49592001) black Umhängetasche

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und eine edle Optik sorgt.
• Mit einer Breite von 18 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
• Das Gewicht von nur 0,31 kg macht sie besonders leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe von 20 cm und die Tiefe von 6 cm sorgen für eine kompakte und dennoch geräumige Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Abendtasche NEVIO, echt Leder Otto bugatti Abendtasche NEVIO, echt Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• bugatti Abendtasche "NEVIO" echt Leder BAUR bugatti Abendtasche "NEVIO" echt Leder 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• bugatti Shoulderbag S Black Amazon Marketplace bugatti Shoulderbag S Black Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Abendtasche NEVIO, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
bugatti Abendtasche "NEVIO" echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
bugatti Shoulderbag S Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Bugatti - Nevio 5920 Schwarz - Crossbody Bag , 1.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Bugatti Nevio (49592001) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Nevio (49592001) black

Die Bugatti Nevio (49592001) black ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und zugleich praktische Umhängetasche suchen. Diese Tasche besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung aus Leder. Mit ihren kompakten Maßen und dem geringen Gewicht ist sie der ideale Begleiter für den Alltag.

Bugatti Nevio (49592001) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Tasche färbt ab
163()€163()€ Juni 2025

Vorsicht: Diese Umhängetasche färbt stark ab – mein weißes Hemd ist irreparabel verfärbt. Bugatti hat den Schaden nicht übernommen. Keine Kaufempfehlung; Qualität und Kundenservice enttäuschen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Taschen
Amazon Kunde Januar 2025

Ich empfehle es weiter einfach nur schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wundersxhön
Stef Oktober 2024

Gutes Leder, elegantes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Nur August 2024

Mein Freund hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
18 cm
20 cm
6 cm
0,31 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram