Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 25 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,33 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe von 15 cm macht sie kompakt und handlich.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Nylon für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Die Tiefe von 8 cm bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,91 €
Ø 56 €
51,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,91 €
Ø 56 €
51,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 54,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Lucky One Crossbody Bag Sand Amazon Marketplace Picard Lucky One Crossbody Bag Sand Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,91 € Versand kostenfrei Gesamt 54,91 € → zum Angebot
• Picard Umhängetasche Lucky One, Nylon Otto Picard Umhängetasche Lucky One, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,15 € Versand kostenfrei Gesamt 58,15 € → zum Angebot
• PICARD Umhängetasche Lucky One Crossbody Bag Sand hellbraun - Hellbraun Kaufland PICARD Umhängetasche Lucky One Crossbody Bag Sand hellbraun - Hellbraun 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.91 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Picard Lucky One Crossbody Bag Sand ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,91 € Versand kostenfrei Gesamt 54,91 € → zum Angebot
Picard Umhängetasche Lucky One, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,15 € Versand kostenfrei Gesamt 58,15 € → zum Angebot
PICARD Umhängetasche Lucky One Crossbody Bag Sand hellbraun - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand

Eleganz und Funktionalität vereint: Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand

Die Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante Farbe in Braun und ihre kompakte Größe, die sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag macht. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Die Tasche besteht aus robusten Kunstfasern und Nylon, was sie besonders widerstandsfähig und langlebig macht. Diese Materialien sorgen dafür, dass die Tasche auch bei häufigem Gebrauch ihre Form und Farbe behält. Das geringe Gewicht von nur 0,33 kg macht sie zudem angenehm zu tragen, ohne dass sie zur Last wird.

Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Lucky One (3243-4U9-081) sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
25 cm
15 cm
8 cm
0,33 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram