Tom Tailor Denim Mena (010448_060) black Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 19 cm und eine Höhe von 12 cm.
• Sie besteht aus Kunstfaser und Polyurethan.
• Der verstellbare Schulterriemen sorgt für hohen Tragekomfort.
• Das Hauptfach ist mit einem Reißverschluss ausgestattet.
• Innenliegende Fächer bieten zusätzlichen Stauraum.
• Die schwarze Farbe macht die Tasche vielseitig kombinierbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,09 €
Ø 25 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
23,09 €
Ø 25 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,18 €
ab 23,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Mena Damen Umhängetasche Handtasche Mittelgroß Schwarz Amazon TOM TAILOR Denim Mena Damen Umhängetasche Handtasche Mittelgroß Schwarz Auf Lager 23,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche Mena Otto TOM TAILOR Umhängetasche Mena lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Handtasche "Mena" weiches Material und betont durch farbenfrohe Quelle TOM TAILOR Denim Handtasche "Mena" weiches Material und betont durch farbenfrohe 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Denim Mena Damen Umhängetasche Handtasche Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Mena Damen Umhängetasche Handtasche Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche Mena Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Handtasche "Mena" weiches Material und betont durch farbenfrohe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Handtasche "Mena" weiches Material und betont durch farbenfrohe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Tom Tailor Bags Mena Camera Bag Damenaccessoires Tasche Schwarz Freizeit - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Denim Mena (010448_060) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Tom Tailor Denim Mena (010448_060) black

Die Tom Tailor Denim Mena (010448_060) black ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre kompakte Größe und das elegante schwarze Design, das zu jedem Outfit passt. Mit einer Breite von 19 cm und einer Höhe von 12 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Die Tasche besteht aus robusten Kunstfasern und Polyurethan, was sie besonders widerstandsfähig und pflegeleicht macht. Diese Materialien sorgen dafür, dass die Tasche auch bei täglichem Gebrauch ihre Form und Farbe behält. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht die Tasche zu einem zuverlässigen Begleiter im Alltag.

Tom Tailor Denim Mena (010448_060) black Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche
Nicole März 2024

Ist zwar etwas kleiner als gedacht, jedoch soooo schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
19 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram