Bugatti Elea (49435401) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 41 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe beträgt 34 cm, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Das Material aus Baumwolle sorgt für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Die Tasche ist in schwarz gehalten, was sie zu einem zeitlosen Accessoire macht.
• Der verstellbare Schulterriemen bietet zusätzlichen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,13 €
Ø 93 €
84,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,13 €
Ø 93 €
84,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,69 €
ab 93,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Elea - Shopper 41 cm (black) Markenkoffer bugatti Elea - Shopper 41 cm (black) 0 93,13 € + 0,13 € Versand Gesamt 93,26 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Elea Damen 021985 schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Elea Damen 021985 schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
• bugatti Shopper Elea - Shopper 41 cm (black) Otto bugatti Shopper Elea - Shopper 41 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.13 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Elea - Shopper 41 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 93,13 € + 0,13 € Versand Gesamt 93,26 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Elea Damen 021985 schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
bugatti Shopper Elea - Shopper 41 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht Bugatti Elea (49435401) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Elea (49435401) black

Die Bugatti Elea (49435401) black ist eine stilvolle Umhängetasche, die sowohl durch ihr elegantes Design als auch durch ihre Funktionalität überzeugt. Mit einer Breite von 41 cm und einer Höhe von 34 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das schwarze Baumwollmaterial verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, die zu jedem Outfit passt.

Praktische Details für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen. Die Tasche verfügt über mehrere Innenfächer, die eine organisierte Aufbewahrung Ihrer persönlichen Gegenstände ermöglichen. Der verstellbare Schulterriemen sorgt für zusätzlichen Tragekomfort.

Bugatti Elea (49435401) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Elea (49435401) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
41 cm
34 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram