Bugatti Remo (49239107) cognac Umhängetasche
- Das Hauptfach bietet geräumigen Stauraum für all Ihre Essentials.
- Ein integriertes Reißverschlussfach sichert Wertsachen und kleinere Gegenstände.
- Die verstellbaren Trageriemen garantieren einen komfortablen Sitz, egal ob über der Schulter oder in der Hand getragen.
- Dank der hochwertigen Verarbeitung aus feinstem Leder ist die Tasche nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch besonders langlebig.
- Die dezente Farbgebung in Cognac lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine edle Note.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
123,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bugatti Remo Leder-Schultertasche klein, Umhängetasche mit versetzbarem...
Auf Lager
123,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,95 €
→ zum Angebot
-
Bugatti - Remo Small II Cognac - Crossbody Bag , 3.8 l 1-2 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
-
bugatti Schultertasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,71 € Versand kostenfrei Gesamt 131,71 € → zum Angebot
-
bugatti Umhängetasche "REMO" echt Leder
1 Woche
154,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 160,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bugatti Remo (492391)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Ein Meisterwerk der Handtaschenkollektion
Die Bugatti Remo (49239107) cognac repräsentiert nicht nur Stil und Eleganz, sondern auch eine herausragende Qualität, die in jeder Faser spürbar ist. Dieses Modell vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das zu jedem Anlass passt.
Bugatti Remo (49239107) cognac Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bugatti Remo (49239107) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Material
Leder
Maße & Gewicht
Breite
21 cm
Höhe
25 cm
Gewicht
0,5 kg
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen