Picard Lucky One (3245-4U9-001) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 38 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 30 cm ist sie groß genug für Dokumente und kleinere Einkäufe.
• Das Gewicht von 0,6 kg macht sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Farbe Schwarz verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Das Material Kunstfaser ist strapazierfähig und pflegeleicht.
• Die Tiefe von 12 cm bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,46 €
ab 71,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard - Lucky One 3245 Schwarz - Shopper , 17.2 l Taschenkaufhaus Picard - Lucky One 3245 Schwarz - Shopper , 17.2 l 1-2 Werktage 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Picard Lucky One Shopper Black Amazon Picard Lucky One Shopper Black Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
• Picard Shopper Otto Picard Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,45 € Versand kostenfrei Gesamt 76,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Picard - Lucky One 3245 Schwarz - Shopper , 17.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Picard Lucky One Shopper Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Picard Lucky One Shopper Black Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Picard Shopper Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,45 € Versand kostenfrei Gesamt 76,45 € → zum Angebot
PICARD Schultertasche Lucky One Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Testbericht Picard Lucky One (3245-4U9-001) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Picard Lucky One (3245-4U9-001) black

Die Picard Lucky One (3245-4U9-001) black ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und zugleich praktische Umhängetasche suchen. Mit ihrem zeitlosen Design in Schwarz passt sie zu jedem Outfit und Anlass. Die Tasche bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, ist diese Handtasche nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer, sodass Sie lange Freude an diesem Accessoire haben werden. Die Picard Lucky One ist ein zuverlässiger Begleiter im Alltag.

Picard Lucky One (3245-4U9-001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Lucky One (3245-4U9-001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
38 cm
30 cm
12 cm
0,6 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram