Camel Active Explore (010346-035) khaki Umhängetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Breite der Tasche beträgt 35 cm, was ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials bietet.
• Ein leichtes Gewicht von nur 0,41 kg sorgt dafür, dass die Tasche auch bei längerem Tragen nicht zur Last wird.
• Die Höhe von 23 cm macht sie zu einem geräumigen Begleiter, ohne dabei zu wuchtig zu wirken.
• Dank des Materials Baumwolle ist die Tasche nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht.
• Die Farbe grün verleiht der Tasche eine natürliche und erfrischende Ausstrahlung.
• Als Umhängetasche konzipiert, bietet sie einen bequemen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,84 €
Ø 49 €
44,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,84 €
Ø 49 €
44,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 53,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel Active Explore - Umhängetasche M (khaki) Markenkoffer Camel Active Explore - Umhängetasche M (khaki) 0 53,84 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Explore, Baumwolle Otto camel active Umhängetasche Explore, Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Explore Cross Bag Khaki Amazon camel active Umhängetasche Explore Cross Bag Khaki Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.84 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Camel Active Explore - Umhängetasche M (khaki) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 53,84 € + 0,13 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Explore, Baumwolle Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Explore Cross Bag Khaki Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Explore Cross Bag Khaki Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Camel active Umhängetasche Explore Crossbag M khaki 010346 035 Koffer to go Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche, wasserabweisend, reflektierend, grün, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Testbericht Camel Active Explore (010346-035) khaki

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Camel Active Explore (010346-035) khaki

Auf der Suche nach einer Handtasche, die sowohl stilvoll als auch praktisch ist? Die Camel Active Explore (010346-035) khaki könnte genau das sein, was Sie brauchen. Diese Umhängetasche vereint Funktionalität mit einem modernen Design, was sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag macht. Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle, bietet sie nicht nur Langlebigkeit, sondern auch einen angenehmen Tragekomfort. Mit ihrer grünen Farbgebung fügt sie sich nahtlos in jede Garderobe ein und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Natürlichkeit.

Camel Active Explore (010346-035) khaki Test

5/5
★★★★★ Robuste Qualität, trotzt auch dem Regen!!!
Amazon Kunde Oktober 2025

Gute Qualität, nehme ich als Damenhandtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Thomas O Februar 2025

Hoffe, das es dem beschenkten auch gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ praktische Tasche
Walter S November 2025

Die Tsche ist wegen ihrer vielen Fächer sehr praktisch und das Gewicht ist leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
35 cm
23 cm
0,41 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram