Camel Active Explore (010345-060) black Umhängetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Maße der Tasche betragen 35 cm in der Breite und 26 cm in der Höhe, was sie zu einem geräumigen Begleiter macht, ohne dabei zu wuchtig zu wirken.
• Das Gewicht von nur 0,39 kg macht sie zu einem leichten Accessoire, das Sie den ganzen Tag über begleiten kann, ohne zur Last zu fallen.
• Die Farbe Schwarz verleiht der Tasche eine klassische Eleganz, die zu jedem Outfit passt.
• Dank des Materials Kunstfaser ist die Tasche nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht.
• Als Produkttyp Umhängetasche bietet sie genügend Platz für Ihre Essentials und hält die Hände frei für wichtige Tätigkeiten.
• Die Tasche verfügt über praktische Fächer, die eine einfache Organisation und schnellen Zugriff auf Ihre Gegenstände ermöglichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,55 €
Ø 52 €
48,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,55 €
Ø 52 €
48,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 52,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel Active Explore - Umhängetasche M (black) Markenkoffer Camel Active Explore - Umhängetasche M (black) 0 52,55 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,68 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Explore, Polyester Otto camel active Umhängetasche Explore, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• camel active Explore Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon camel active Explore Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.55 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Camel Active Explore - Umhängetasche M (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 52,55 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,68 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Explore, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
camel active Explore Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
camel active Explore Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Camel active Umhängetasche Explore Crossbag M black 010345 060 Koffer to go Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
camel active Businesstasche, Reißverschluss, Patch, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Testbericht Camel Active Explore (010345-060) black

Entdecken Sie den stilvollen Begleiter für jeden Tag: Camel Active Explore (010345-060) black

Auf der Suche nach einer Handtasche, die sowohl stilvoll als auch funktional ist? Die Camel Active Explore (010345-060) black könnte genau das sein, was Sie brauchen. Diese Umhängetasche vereint elegantes Design mit praktischer Handhabung, sodass sie sich für den täglichen Gebrauch ebenso eignet wie für besondere Anlässe. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, verspricht sie Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber den täglichen Herausforderungen.

Camel Active Explore (010345-060) black Test

5/5
★★★★★ Robuste Qualität, trotzt auch dem Regen!!!
Amazon Kunde Oktober 2025

Gute Qualität, nehme ich als Damenhandtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Thomas O Februar 2025

Hoffe, das es dem beschenkten auch gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ praktische Tasche
Walter S November 2025

Die Tsche ist wegen ihrer vielen Fächer sehr praktisch und das Gewicht ist leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
35 cm
26 cm
0,39 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram