Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag nero Umhängetasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau - orange - schwarz Material: Kunstfaser - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,20 €
Ø 198 €
194,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,20 €
Ø 198 €
194,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 194,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Mellow Leather Rucksack, Schwarz, 36x33x12 (L x H W) EU Amazon Mandarina Duck Damen Mellow Leather Rucksack, Schwarz, 36x33x12 (L x H W) EU Auf Lager 194,20 € Versand kostenfrei Gesamt 194,20 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Mellow Umhängetasche Leder 30 cm schwarz Koffer-Arena Mandarina Duck Mellow Umhängetasche Leder 30 cm schwarz 1-2 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Nero - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Nero - Rucksack , 9.4 l 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather (Set, 2-tlg) Otto Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.2 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Mellow Leather Rucksack, Schwarz, 36x33x12 (L x H W) EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,20 € Versand kostenfrei Gesamt 194,20 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Mellow Leather Rucksack, Schwarz, 36x33x12 (L x H W) EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,20 € Versand kostenfrei Gesamt 194,20 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Umhängetasche Leder 30 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Nero - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mandarina Duck Weiblich FZT72 Mellow nero schwarz schwarz 615-00-00375 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Schultertasche, Reißverschluss, Anhänger, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 265,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag nero Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und Funktionalität
macreef Mai 2025

Die Ledertasche als Geschenk ist ein voller Erfolg: hochwertiges, wunderbar weiches Leder mit angenehmem Duft, ein geschmeidig laufender Reißverschluss und die unkomplizierte Umwandlung zur Rucksackfunktion überzeugen im Alltag. Im Vergleich zur bisherigen Stoffvariante ist die Ledervariante ein deutliches Upgrade und eine haptische Wohltat.

5/5
★★★★★ Tasche
Shopping Q April 2021

Diese Handtasche ist wahrlich ein Traum! Das hochwertige Leder und die vielseitigen Tragemöglichkeiten als Crossbody, Schultertasche oder Rucksack machen sie zu einem absoluten Must-have. Ich bin rundum glücklich damit! Daumen hoch und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolle Mandarina Duck
M.w. März 2021

Diese wunderschöne Tasche aus weichem braunem oder beigefarbenen Leder ist nicht nur praktisch als Rucksack, sondern auch bequem über der Schulter zu tragen. Der Gurt hält gut und die Farbe ist schön anzusehen. Ein zusätzliches Außenfach auf der Rückseite wäre noch praktisch, aber insgesamt ist die Tasche perfekt! Auf jeden Fall empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Nichts für mich
Kruemel Juli 2024

Bei meiner Mellow Leather Tasche habe ich erstmals Lederfehler entdeckt: Falten und eine tiefe Schürfung – bei dem hohen Neupreis und der erwarteten Qualität für mich inakzeptabel. Die Gurte bereiteten Probleme, wobei das Problem bei mir lag, nicht an der Tasche (habe sie nur fünf Minuten leer getestet und sofort wieder verpackt). Die Innenfächer sind zu klein für mein kompaktes Samsung S24 mit Hülle: nur zwei kleine Steckfächer und ein Reißverschlussfach, plus ein kleines, seitlich verborgenes Fach. Positiv: angenehmer Ledergeruch. Insgesamt entspricht sie nicht meinen Erwartungen, deshalb Rücksendung.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Logo
groß
Kunstfaser, Leder
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau, orange, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram