Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag dress blue Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige - blau - orange Material: Kunstfaser - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,25 €
Ø 172 €
171,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,25 €
Ø 172 €
171,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 172,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Mellow Leather, Damentasche, Dress Blue P10FZT72,... Amazon Mandarina Duck Mellow Leather, Damentasche, Dress Blue P10FZT72,... Auf Lager 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Mellow Leather Schultertasche Leder 36 cm blau Koffer-Arena Mandarina Duck Mellow Leather Schultertasche Leder 36 cm blau 1-2 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Dress Blue - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Dress Blue - Rucksack , 9.4 l 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Hobo FZT72 Otto Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Hobo FZT72 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.25 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Mellow Leather, Damentasche, Dress Blue P10FZT72, Einheitsgröße, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Leather, Damentasche, Dress Blue P10FZT72, Einheitsgröße, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Leather Schultertasche Leder 36 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT72 Dress Blue - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Hobo FZT72 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Hobo FZT72 38 x 31 x 8 - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,25 € Versand kostenfrei Gesamt 225,25 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Mellow Leather Schultertasche Leder 36 cm, blau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 265,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:08 Uhr.

Mandarina Duck Mellow Leather Shoulderbag dress blue Test

5/5
★★★★★ Einfach Toll
Anonym Februar 2024

Tolles Design, tolles Leder. Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
groß
Kunstfaser, Leder
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, blau, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram