The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag black Shopper

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: schwarz Ausstattung: Organizer - Stifthalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 119,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Shopper Schwarz Berlin Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Shopper Schwarz Berlin Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Shopper Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) Otto The Chesterfield Brand Shopper Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin... Kaufland The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin... 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) Markenkoffer The Chesterfield Brand Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) 0 119,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Shopper Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Shopper Schwarz Berlin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin Shoulderbag Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 119,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Berlin Shopper Shopper large 36 Black Shopper kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Berlin 0160 Black - Shopper , 19.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag black Test

5/5
★★★★★ Lieblings Tasche! Kläre Kaufempfehlung!
Sina Mai 2021

Ich habe diese Tasche zufällig entdeckt und war sofort begeistert. Sie vereint alles, was ich gesucht habe: wunderschönes Design, gute Verarbeitung und angenehmes Tragegefühl. Bereits beim Auspacken wusste ich, dass ich die richtige Wahl getroffen habe. Diese Tasche wird definitiv nicht mein letzter Kauf dieser Marke sein. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswerte Schultertasche!
Dorit H April 2022

Ich habe eine hochwertige Tasche erwartet. und erhalten! Die Innenaufteilung ist auch sehr gut gelungen. Ich bin absolut zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
auf-der-muecke Mai 2021

Tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist super und hat alles super geklappt
karin a August 2020

war alles gut vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
groß
Leder
Vintage
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Maße & Gewicht
45,5 cm
35,5 cm
16,5 cm
1,024 kg
60 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Organizer, Stifthalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram