The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag brown Shopper

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: braun Ausstattung: Organizer - Stifthalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,00 €
Ø 133 €
117,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,00 €
Ø 133 €
117,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
ab 130,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin... Kaufland The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin... 2-3 Werktage 132,98 € Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Shopper Braun Berlin Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Shopper Braun Berlin Auf Lager 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Laptoptasche mit Laptopfach Berlin Shoulderbag Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 132,98 € Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Berlin - Shopper 15.4" L Leder 28 cm (brown) Markenkoffer Angebotsinfo 132,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 133,11 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Berlin Shopper Shopper large 36 Brown Shopper kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Shopper Braun Berlin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag brown Test

5/5
★★★★★ Lieblings Tasche! Kläre Kaufempfehlung!
Sina Mai 2021

Ich war angenehm überrascht, als ich diese Tasche entdeckte - es war wirklich Liebe auf den ersten Blick. Die ansprechende Optik und die hochwertige Verarbeitung haben mich sofort überzeugt. Das Tragen ist äußerst angenehm und ich bin begeistert von meinem Kauf. Diese Tasche wird sicher nicht die Letzte ihrer Art sein, die in meinen Besitz gelangt. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und praktischen Accessoire sind!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswerte Schultertasche!
Dorit H April 2022

Ich habe eine hochwertige Tasche erwartet. und erhalten! Die Innenaufteilung ist auch sehr gut gelungen. Ich bin absolut zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
auf-der-muecke Mai 2021

Tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist super und hat alles super geklappt
karin a August 2020

war alles gut vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
groß
Leder
Vintage
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Maße & Gewicht
45,5 cm
35,5 cm
16,5 cm
1,024 kg
60 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Organizer, Stifthalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram